Каковы последствия отсутствия прописки в Украине и что грозит за нее штрафом?
• г. Добровеличковка
Я гражданка Украины. В связи с семейными проблемами и учебой, я выписалась с дома, чтобы приписаться в общежитие. Назад в дом отец не приписывает. Я уже нигде не приписана 4 года. Каков будет штраф?
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Если Вы живёте на Украине, то штраф платить Вам не нужно.
Спросить18.09.2013, 14:51,
г. Харьков
Нужно, за проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность, штраф от 17 до 51 грн.