Сохраняется ли рабочее место и уровень заработной платы женщины в отпуске по уходу за ребенком при возвращении на работу

• г. Новосибирск

Моему ребенку 1,5 года, планирую выйти на работу! Сколько сохраняется рабочее место (работала в сети заведений-может быть это именно то место, которое я занимала или работодатель может предложить др?)

за женщиной находящейся в отпуске по уходу за ребенком? Сохраняется за ней уровень ее заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предложить Ваше прежнее рабочее место с не уменьшившейся заработной платой