Где взять справку об отсутствии долгов при продаже земельного участка в Мытищенском районе, если проживаю в Москве в Жулебино?

• г. Москва

Собираюсь продать земельный участок в Мытищенском районе, а сама проживаю в Москве в Жулебино, справку об отсутствии долгов брать по месту моего жительства или по месту нахождения земельного участка? Подскажите пожалуйста? Эл.почта mpvera@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

Справку необходимо взять в ифнс по месту нахождения земельного участка.