Способы быстрого взыскания выплаты со страховой компании РСТК без участия судебных приставов

• г. Соликамск

Взыскание выплаты со страховой компании. Как можно, минуя судебных приставов, взыскать со страховой компании РСТК выплаты по исполнительным листам в короткий срок? Исполнительные листы получены на руки 17.09.2013. Сотрудники компании отправляют к приставам, а это долго, к тому же бывает что документы теряются.

Ответы на вопрос (1):

Максим, направьте исп. лист в банк, где открыт рабочий счет СК. По общему правилу, это намного быстрее. Требования к заявлению такие же, как и к приставам.