Выплата алиментов - изменения после рождения ребенка

• г. Калининград

У моего мужа есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты в размере 25%, у нас родилась дочь, будет ли перерасчет алиментов с момента рождения дочери или только после вступления в силу судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Перерасчет будет произведен с даты подачи вами заявления на перерасчет алиментов.