Как обеспечить жильем и получить материальную помощь при туберкулезе - вопросы и решения

• г. Камень-на-Оби

Здравстуйте! Мой муж заболел туберкулезом 8 месяцев назад, 2 месяца назад из закрытого перешел в открытый... за это время у нас родился ребенок, которому 5 месяцев. Жили с родителями. Сейчас он живет у своей мамы.. так как контактировать с ребенком нельзя. До болезни он работал, но неофициально, денег никаких не получает. Хотела узнать, что делать на счет жилья, куда обратиться? И если есть такое, какая-нибудь материальная помощь есть..? отправляют ли в санаторий..? куда обращаться.? что вообще можете сказать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, просите присвоить вашему муже статус дающий право на жилье! Все обращения письменные, один экземпляр адресату на втором отметка о принятии заявлений!!!