Проблемы с приватизацией квартиры через суд из-за отсутствия квитанций за 8 месяцев в 2003 году - как доказать прописку и неучастие в приватизации?

• г. Тула

Не могу приватизировать квартиру через суд. В 2003 г. отсутствуют квитанции за квартиру за 8 мес. Не могу доказать, что была прописана и не участвовала в приватизации в этой квартире за эти 8 мес. 2003 г. Как можно доказать, что я была прописана эти 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем ОУФМС должны быть эти данные