Возможность отказа от наследства и передачи свекрови, проживающей в квартире, и вопрос о возможном новом завещании.

• г. Сергиев Посад

Свекор сделал на меня завещание на 1\2 долю квартиры, через месяц он умер, могу ли я отказаться от завещания в пользу свекрови, проживающей в квартире совместно со свекром, и может ли она после вступления в наследство написать на меня новое завещание?

Ответы на вопрос (1):

На оба Ваши вопроса-можно.