Разрешено ли размещение рекламы на ограждении земельного участка, расположенного вдоль трамвайных путей и автодороги?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, могу ли я собственник, земельного участка под частным домом, расположеннjого вдоль трамвайных путей и авто дороги разрешить размещать на ограждении (заборе) рекламу объявления и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимр !1 Земельный участок Ваша собственность, поэтому в граних его Вы можете размещать рекламу.