Возможно ли отказаться от места в садике и перейти в другой - есть шанс получить место в новом заведении, даже если отказываемся от предыдущего по причине удаленности

• г. Оренбург

Можно ли отказаться от места в садике, и подождать очередь в другой. Дадут ли нам место в новом садике если от садика в который очередь подошла мы отказываемся, т.к он далеко расположен.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

возможно. если вас не снимут с очередности как не нуждающейся в предоставлении места в детском учреждении. Обратитесь в отдел образования администрации.