Документы для регистрации права собственности на муниципальную квартиру, полученную по решению суда

• г. Краснодар

Какой перечень документов для регистрации права собственности на муниципальную квартиру, полученную для оформления в собственность решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда является основанием для государственной регистрации. В решении должны быть указаны все параметры квартиры.Предоставите решение,вступившее в законную силу и этого будет достаточно.