Невовремя оказанная медицинская помощь и причинение вреда здоровью - возможность подать в суд

• г. Новосибирск

На протижении года болела лямблиозом меня не лечили и говорили что это не нуждается в лечении и все маи жалобы на плохое сомочуствие игнорировались, сейчас я попала к инфикционисту у меня лямблиоз кишечной формы и холецестит хроническии. Магу ли я подать в суд за не вовремя оказание медицинской помоши и причинение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Ваш случай ни единичный, по-этому обращение в суд, я считаю, необходимым!