Развод и деление имущества - Можно ли продать квартиру и поделить на три части, включая долю ребенка?

• г. Добрянка

Всем доброго утра! У меня такой вопрос. Мы с женой разводимся. У нас совместная дочка. Они прописаны в другом месте. Мы хотим продать квартиру и поделить на три части, включая долю ребенка. Можем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос регистрации имеет значение только в части согласия органов опеки. Существенно в чьей собственности находится квартира.

Да, конечно, можете. Как до расторжения брака, так и после по соглашению друг с другом.