Договор на оказание услуг - закончился ли его срок в случае невыполнения обязательств Исполнителем?

• г. Апрелевка

В договоре на оказание услуг прописано что он вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 31/12/12, либо до полного выполнения сторонами своих обязательств Сторонами. Заказчик свои обязательства выполнил, Исполнитель - НЕТ. Это значит, что договор уже не действует?

Ответы на вопрос (3):

Да нет действует и в зависимости от договора для исполнителя последствия могут быть довольно серьезные