Что делать, если УК не решает проблему с трещиной в крыше, потечью потолка и плесенью?

• г. Оренбург

У нас такая проблема. Год назад, в результате счистки снега коммунальщиками, в крыше образовалась трещина в итоге потёк потолок и капает на стены из-за чего образовалась плесень. Ничем вывести не получается. УК уже как 2 недели обещает прийти посмотреть, в итоге ничего. Что делать? Куда обращаться? Или уже сразу через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в суд с иском к УК об обязании произвести ремонт