Возможность оспорить и признать сделку недействительной из-за отсутствия осмотра квартиры перед покупкой

• г. Губкинский

Я купил квартиру в которой до сделки купли-продажи ни разу не был. С продавцом мы все интересующие вопросы разрешили устно, кроме того, я просмотрел видеозапись, которую делал продавец незадолго до продажи, снимая семейный праздник. Могу ли оспорить и признать сделку недействительной, если я ни разу в квартире не был, т.е. акт приема-передачи состоялся без реального осмотра квартиры, оформленный лишь подписями на бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании указанного - нет, судя по тексту, нарушений со стороны продавца не было.