Можно ли обжаловать отрицательное решение совета депутатов о назначении публичных слушаний в суде?

• г. Всеволожск

При рассмотрении советом депутатов вопроса о вынесении решения о назначении публичных слушаний об изменении вида использования земельного участка решение было отрицательным. На руки не выдают никакого письменного ответа. Возможно ли опротестовать это решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Это их исключительная компетенция, т.е. закон указал, что они могут согласовать изменение, а не обязаны. Обращение в суд в данном случае бессмысленно