Проживание в ощежитии без постоянной регистрации - могу ли я прописать детей на постоянное место жительства?

• г. Челябинск

Я и моя семья проживаем в ощежитии с 2007 г без постоянной регистрации комнату получили с мужем от завода ЧТЗ имеем прописку по месту регистрации но так как сейчас идет судебное следствие о том что с нас незаконно взымается кварплата завышенная установленных тарифов единого тарифного органа нам не продляют временную регистрацию имею ли я право прописать хотя бы детей на постоянное место жительсва.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Все споры по жилищным вопросам решаются в судебном порядке. Рекомендую обратиться первыми, пока не поставили вопрос о Вашем выселении