Каковы права жены при разводе, если дети и квартира зарегистрированы на мужа?

• г. Ярославль

Я разошелся с женой. Официально мы еще в браке но уже не живём вместе. У нас есть ребёнок 5 месяцев который прописан у меня в двухкомнатной квартире не приватизированной, в которой прописан еще я и отец. В браке мы пробыли меньше года. Может ли она через суд отнять часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Отнять часть неприватизированной квартиры даже через суд не возможно

Отнять не сможет, а вот ребенок будет иметь право на участие в приватизации данной квартиры, если таковая планируется