Может ли брат без прописки отнять у меня приватизированную квартиру через суд?

• г. Туркменабад

Я являюсь собмтвенником приватизироаан. Квартиры в ней прописаны 3 чел. я мой муж и ребенок 5 лет. мы не живем в этой кваотире 8 лет. В ней живет мой брат который не прописан в ней но теперь он всемт правдами и неправдами хочет отнять у меня эту квартиру. Может ли он обратится в суд с иском и отнять у меня приват. Каартиру?

Ответы на вопрос (1):

не понятно, какое отношение к квартире имеет ваш брат, и почему он должен ее у вас отнять

если вы собственник, то никто не может на ваше имущество претендовать