Какой срок действия у договора купле продажи?

• г. Москва

Какой срок действия у договора купле продажи?

Ответы на вопрос (4):

Нет у него срока действия. В связи с чем Вы задаете вопрос?

Здравствуйте, Тимур! Не совсем понятен ваш вопрос. Если имеется ввиду промежуток с момента подписания договора и до его государственной регистрации, то законодательно ограничений нет.Можете ва договоре прописать срок, в который переход прав должен быть зарегистрирован. Договор считается заключенным с момента подписания акта приема-передачи предмета договора. НО, право собственности у покупателя возникает с момента государственной регистрации перехода прав. Это касаемо недвижимого имущества. С уважением, Ирина!

У него нет срока действия. Т.е. он неограничен

Здравствуйте! Срок не установлен, но на учет ТС должны поставить не позднее 10 дней с момент заключения. В противном случае штраф.