Акционеры ОАО обратились в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения общего собрания по невыплате дивидендов

• г. Омск

Общим собранием ОАО по результатам полугодия принято решение о невыплате дивидендов. Группа акционеров обратилась в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным соответствующего решения общего собрания.

Какое решение будет вынесено? Какие обстоятельства имеют значение для разрешения дела?

Ответы на вопрос (1):

Будет вынесено решение о том, что студенты должны самостоятельно решать задачи по праву.