Как зарегистрировать право собственности на здание в ситуации отказа суда?

• г. Курган

Как быть? Купили в конкурсном производстве здание по договору купли-продажи, оплатили, приняли по акту приема-передачи. Пошли регистрировать переход права собственности в росреестр, но там нам сообщили, что здание ранее не было зарегистрировано и посоветовали обратиться в суд за признанием права собственности. Мы обратились в суд, ответчиком указали продавца. Однако на предварительном судебном заседании судья дал понять, что по имеющимся основаниям будет отказ. Посоветуйте пожалуйста как нам зарегистрировать свое право на данное здание?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос по меньшей мере нужно видеть все документы и основания, которые Вы указали в исковом заявлении.

чтобы ответить о целесообразности оснований, которые вы указали в иске, нужно его изучить. Обращайтесь на консультацию. В моей практике такие дела есть.