Нужно ли разрешение мужа на продажу земельного участка, приобретенного до вступления в брак?

• г. Кострома

Нужно ли разрешение мужа на продажу земельного участка, приобретенного до вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в браке и муж продает участок, то Орган гос. регистрации требуют нотариальное согласие супргуи, это делается с тем, что возможно вы сделали какие то общие затраты.