Необходимо ли получить разрешение от мужа на продажу земельного участка, приобретенного до брака?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Нужно ли мне получать разрешение от моего мужа на продажу земельного участка, приобретенного до брака с ним?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно. Земельный участок принадлежит только Вам, поэтому разрешение мужа не нужно.

Конечно, не нужно.

Однако у вас могут его запросить и вам нужно будет предоставить свидетельство о браке и свидетельство о праве собственности.