Моя семья проживает в этой квартире с 1934 года, т.е. мы являемся довоенными квартиросъемщиками.

• г. Санкт-Петербург

Агентство по приватизации отказывается заниматься приватизацией нашей 4-х комнатной квартиры, т.к. нет ордера, а имеется договор соц. найма. Моя семья проживает в этой квартире с 1934 года, т.е. мы являемся довоенными квартиросъемщиками. Но ведь ордеров до войны не давали.. Как быть? Подавать в суд на Агентство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Да, надо получить письменный отказ в принятии документов и обжаловать его в судебном порядке.

С уважением!