Как защитить свои права после развода без алиментов и раздела имущества?

• г. Санкт-Петербург

Что мне можно сделать в следующей ситуации: Мы развелись с мужем решение о расторжении брака вступило в силу 25.09. 2013. Я не подавала на алименты и на раздел имущества. Договорясь с ним условно что он будет давать денег. Сейчас он отказывается от этого что я могу предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.