Зять пришел ко мне в квартиру и не хочет уходить. Я собственник квартиры, он у меня не прописан. Как мне его выселить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обратиться с иском о выселении

Елена, здравствуйте! Надеюсь, что зять не сидит в Вашей квартире безвылазно.. Когда его не будет дома, просто замените замки. А если он по какой-то причине считает, что имеет право пользования Вшей квартирой, то пусть ОН и обращается в суд.. Вам-то зачем деньги и время тратить..

С уважением,

Харченко О.В.