Сколько дней компенсации за отпуск положено при работе временно на 1 месяц и 20 дней

• г. Красноярск

Работала временно, на период отпуска основного работника, 1 месяц и 20 дней. Сколько дней Компенсации за отпуск положено. Кадры. В расчетную подали 2 дня. Я думаю что нужно-4 дня. (или даже 4,66) Кадровик просит что бы я дала основания.

Помогите или скажите что я не права. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

2 дня за каждый полностью отработанный месяц.