Возможно ли расприватизировать квартиру, если отказываешься от доли из-за невозможных условий проживания и долгов

• г. Пермь

Возможно ли расприватизировать квартиру, т.к. я отказалась от доли всвязи невозможными условиями проживания (соседи пили, водили шумные компании и т. д.). Квартира была приватизирована с долгами.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы принять решение о признании договора недействительным необходимо ознакомиться с вашими документами на приватизацию. Для очной консультации Вы можете обратиться ко мне на личный прием. Запись по т. 8 9028072372.