Проблема с гарантией на окно - фирма отказывается исправить брак после смены владельца

• г. Новотроицк

Такая ситуация: заказали окно в фирме. Заключили договор, становили окно, гарантия три года. Спустя месяц обнаружили брак, обратились в фирму. А там на сказали, что хозяин сменился и договор аннулирование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

обратитесь в претензией, затем в суд. Аннулирование договора сменой хозяина законом не предусмотрено.