Проблемы при распределении жилплощади для семьи военнослужащего - какова моя роль как матери?

• г. Сергиев Посад

Мой сын-военнслужащий. Сын, его жена, дочь и я

(64 года, инвалид II гр.) прописаны в 2-х комнатной квартире 23 кв.м.

В/часть при распределении жилплощади на увелечение, не считает меня, как члена семьи военнослужащего.

Слышала, сейчас появилось что-то новое в законодательстве?

Вопрос: я,как мать, проживающая и прописанная с ним, считаюсь членом его семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы являетесь членом семьи Вашего сына.

Члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма жилого помещения.

К членам семьи нанимателя относятся:(ст.53 ЖК РСФСР):

- супруг нанимателя,

-их дети

-и родители.