Каким образом и в какие органы необходимо обратиться?

• г. Владимир

Как быть в данной ситуации. Моим родителям уже в течение месяца кто-то звонит и дышит в трубку, по нескольку раз за вечер. Это очень настораживает. Каким образом и в какие органы необходимо обратиться? Как можно вычислить такого субъекта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! К великому сожалению, данная ситуация типична. Вам стоит поставить телефон с АОН и узнать номер звонившего, а также Вы можете во время его "дышания" в телефонную трубку пойти к соседям и позвонив на тел.узел узнать с какого номера телефона Вам звонят. И все же будьте осторожнее, возможно это просто шутка, а возможно кто-то проверяет наличие хозяев в квартире. Удачи.