И если надо, какие документы для этого нужны помимо свидетельства о регистрации брака?

• г. Москва

Я не москвичка, но живу в Москве и временно зарегестрирована у своего молодого человека, недавно мы поженились, я поменяла паспорт, т.к. взяла фамилию мужа, но регистрация у меня еще действует до октября месяца, но проблема в том что она у меня на девечью фамилию. В новом паспорте стоит штам о регистрации брака с таким то лицом и предыдущие паспортные данные. Нужно ли мне менять регистрацию? И если надо, какие документы для этого нужны помимо свидетельства о регистрации брака? Считается ли в данный момент моя регистрация не действительной?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация действительна. В этом случае менять остальные документы не нужно.Когда срок регистрации истечет Вы ее продлите уже на новую фамилию.