Написание письма в прокуратуру о вымогании денег и угрозах со стороны директора частной школы

• г. Краснодар

Как правильно написать письмо в прокуратуру о вымогании денежных средств директором частной школы. Требует платить больше, чем в договоре (бухгалтер школы ошиблась в расчетах), иначе предлагает забрать документы.

Ответы на вопрос (2):

форма написания жалобы произвольная, опишите все, что считаете необходимым