Какие вопросы необходимо озвучить и в какой области юриспруденции - на усмотрение юридического отдела.

• г. Санкт-Петербург

Компания, которая занемается предоставлением IT услуг, решила ввести "обучающие часы по правовым вопросам" для сотрудников Компании. Какие вопросы необходимо озвучить и в какой области юриспруденции - на усмотрение юридического отдела. Подскажите пожалуйста порядок действий, возможно существует "шаблонный подход" к реализации такой постановки задачи руководства и соответственно шаблонные вопросы и ответы на эти вопросы...

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю ваш вопрос неполный. Необходимо знать чем занимается Ваша "контора", какие задачи стоят перед сотрудниками постоянно и временно и пр. А после этого я вам солставлю план занятий по Вашим обучающим часам.Пишите.