Вопрос о выделении изолированных комнат в квартире и возможности перепланировки - мнение инвалида 3 группы

• г. Москва

Вопрос раздел квартиры три комнаты две изолированые одна нет есть документ. Бывшая просит суд выделить ей в натуре две изолированой комнаты а бывшему одну она не знала что ту которую предлогает не изолтрова. Вопрос если суд присвоит ей одну и мужу одну супруга может сделать перепланировку той которая не изолирова-так как собственица в принцыпе может но есть но я инвалид и такойже собственник этой квартиры купленой в браке я против перепланировке так как инвалид 3 группы я могу не дать согласие на перепланировку ссылаясь на здоровье?

Ответы на вопрос (1):

Для перепланировки жилого помещения необходимо согласие всех собственников.