Если я имею право на приватизации теперешнего моего жилья, то на полную квартиру или на какую-нибудь долю?

• г. Москва

Срочно прошу Вас ответить и заранее благодарю. Прочитав случайно вопрос №271696 от 22 августа и Ваш ответ к нему, я очень удивилась и спешу спросить. У меня похожая ситуация, но я считала, что не могу еще раз поучаствовать в приватизации. Где-то в 90-х годах (может быть 1993), когда началась эта повальная приватизация, в которой участвовали почему-то родители вместе с детьми (родителям не объясняли, что дети теряют тогда дальнейшее право приватизации другого жилья, хотя явно у детей в перспективе это самое другое жилье очень возможно; вроде эта приватизация считается сейчас неправильной, но в суде что ли это доказывать?) мне уже исполнилось 16 лет. Т.е. в маминой квартире я имею вроде эта приватизация считается сейчас неправильной, но в суде что ли это доказывать?) мне уже исполнилось 16 лет. Т.е. в маминой квартире я имею вроде эта приватизация считается сейчас неправильной, но в суде что ли это доказывать?) мне уже исполнилось 16 лет. Т.е. в маминой квартире я имею вроде эта приватизация считается сейчас неправильной, но в суде что ли это доказывать?) мне уже исполнилось 16 лет. Т.е. в маминой квартире я имею ½ долю. Сейчас я пописана по другому адресу и имею маленького сына. С ним мы прописаны вдвоем, больше никого. Так вот я начала приватизировать свою кв. только на несовершеннолетнего сына, т.к. считаю, что больше не могу участвовать в приватизации жилья. А судя по вашему ответу на вопрос №271696, я могу сделать это еще раз? Или нет? Это как-то связано с недавним сдвигом возрастных рамок совершеннолетия? Если я имею право на приватизации теперешнего моего жилья, то на полную квартиру или на какую-нибудь долю? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы принимали усастие в приватизации несовершеннолетней, то имеете право на повторное участие по достижении 18 лет