Могут ли выселить из жилого помещения если там лицо прописанное постоянно не проживает.

• г. Челябинск

Могут ли выселить из жилого помещения если там лицо прописаное постоянно не проживает а пребывает в силу обстоятельств временно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обстоятельства могут быть разные, если человек вносит оплату за жилищно-коммунальные услуги, то не выпишут