Как выписаться из не приватизированной квартиры и восстановить утерянный ордер?

• г. Ефремов

Скажите пожалуйста, я проживаю в не приватизированной квартире, мама является квартиросъёмщиком. На квартире имеется задолжность. К тому же утерян ордер на квартиру. Могу ли я выписаться из неё или нужно восстанавливать ордер?

Ответы на вопрос (1):

вы можете выписываться обратившись в паспортный стол. можно по новому месту жительства обратится с заявлением о регистрации по новому адресу и о снятии по старому.