Досталась квартира по завещанию от отца имеют ли право два брата на квартиру.

• г. Биробиджан

Досталась квартира по завещанию от отца имеют ли право два брата на картиру.

Ответы на вопрос (2):

могут иметь право только в том случае, если являются нетрудоспособными, то есть пенсионерами по возрасту, инвалидности

Геннадий! Другие дети отца могут претендовать на обязательную долю, если являются нетрудоспособными. Обязательная доля составляет не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону.