Вопрос о праве на наследство брата отца при наличии завещания на мою долю

• г. Мичуринск

Мне в наследство по завещанию досталось все имущество от дедушки, на момент смерти в квартире было прописано два человека, я и брат отца, имеет ли он право на наследство, если в завещании вписан я один.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право брат на завещанное вам имущества. Оснований нет для беспокойства