Как правильно составить заявление в районную прокуратуру о несогласии с отказом в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления, несмотря на заключение врача о переломе носа несовер

• г. Ярославль

Как правильно написать заявление в районную прокуратуру о несогласии с отказом о возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления? Избит несовершеннолетний ребёнок, заключение врача-перелом носа (о чём в письме отказа не упоминается), но справка из больницы прилагалась к заявлению в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь составлю, стоимость 200 руб.