Не совпадает регион на почтовом штрафе - где и как обжаловать решение о превышении скорости?

• г. Москва

Пришел по почте штраф, цифры указаны мои, а вот регион вместо 177 написано 197. Это на фото видно, но расплывчито.

Фото сделано ночью, у меня в это время было ночное дежурство и автомобиль стоял на служебной автостоянке.

В постановлении (пришло по почте) написано, что решиние может быть обжаловано 10 дней. Куда написать обжалование постановление о превышении скорости и наложение штрафа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон, обратитесь к адвокату, он вам подготовит жалобу, а описать как это пишется просто невозможно.