В чем основная разница между договором «об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома»

• г. Санкт-Петербург

В чем основная разница между договором «об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома», в котором покупатель является "Соинвестором", и договором « О долевом участии в строительстве» если условия договоров в части оплаты и получения строящейся квартиры одинаковы.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, для инвестора по одному договору или дольщика по другому, условия участия в строительстве одинаковы. Любой договор читается буквально.