Вопросы контроля судебных экспертов - как решить проблему с отказом эксперта и в какие органы обратиться?

• г. Васильевка

Кто контролирует судебных экспертов о разделе имущества-суд дал задание ещё 10 мая судебному эксперту выполнить экпертизу о разделе имущества всё это время эксперт отговаривается что их 2 человека на всю область-доступ в свои половины я ему предоставила 3 июля-брата он не уведомлял, что придёт делать экспертизу-акты о том что брат должен быть дома и предоставить ему доступ не составлял-дело висит в воздухе-Подскажите в какие органы обратится чтоб решить вопрос с экспертом-кто их контролирует.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вам уже отвечали на этот вопрос ранее