Одиннадцать лет в очереди - Ветерану боевых действий отказано в жилом помещении. Нужна судебная практика по данному иску против администрации города

• г. Белово

Хотим подать в суд на администрацию города. Повод предоставление жилого помещения ветерану боевых действий. 13 лет стоим в очереди. Необходима судебная практика по данному иску.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика по таким делам положительная. Ветеранам боевых действий жилье должно предоставляться во внеочередном порядке. Судебные решения потом быстрее исполняются