Спорное наследство - как будет делиться квартира среди наследников
• г. Омск
У бабушке с дедушкой квартира в равных долях. Завещание бабушкиной доли оформлено на внучку. У них 4 детей. 3 сестры все пенсионного возраста. 1 сын умер, у него было двое детей (внук и внучка, соответственно). Скажите как будет делиться наследство если все вступят в свои доли? Можно или будет в суде оспорить их доли, если они не принимали (сестры) участия в уходе за больными родителями?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Понятнее изложите вопрос. Что значит "у них 4 детей" . Это у внуков или у бабушки с дедушкой?