Предложение о написании заявления на увольнение по собственному желанию из-за финансовых проблем компании - Как поступить в данной ситуации и возможные действия работодателя

• г. Краснодар

Нач. отдела кадров предложила написать заявление на увольнение по собств. Желанию. Причина-у компании нет денег, поэтому будут уменьшать кол-во работников и размеры з.п. Я увольняться не хочу... Что делать мне? И что может сделать в таком случае работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите увольняться - не пишите заявление, вот и все