Как выкупить своего любимца из клуба конно-спортивного, подвергшегося аресту из-за долгов и невыплат налогов?

• г. Вологда

Мы посещаем клуб конно спортивный. У клуба большие долги директор набрал кредитов и не платил налоги. В связи с этим всё арестовано. Я бы хотела выкупить своего любимца но незнаю куда обратится. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, кто является собственником лошади? К нему и обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.